InstaForex

Список новостей » 2016 » Сентябрь » 27 » Форекс пара USD INR теперь и в терминале онлайн брокера ИнстаФорекс
20:20

Форекс пара USD INR теперь и в терминале онлайн брокера ИнстаФорекс

С начала сентября онлайн форекс брокер ИнстаФорекс пополнил список инструментов для работы новой форекс парой USD/INR.


Эта форекс пара уже доступна в терминале ИнстаФорекс и клиенты брокера могут с ней работать. 

Отметим, что индийская рупия пережила несколько серьезных потрясений, вплоть до 2ООО года. В 2000х годах курс рупии стабилизировался, и на сегодня Индия занимает четвертое место в мире по ВВП после Евросоюза в целом, США и Китая. Рост ее экономики составляет 7,5% в год, что соответствует пятнадцатому месту. Аналитики говорят, что Республика Индия — одна из самых успешно развивающихся стран в мире.

Благодаря расширению торгово-экономических процессов и участию страны в международном движении капитала, количество и объемы совершаемых сделок с участием индийской рупии будут расти ускоренными темпами. Основными отраслями экономики Индии, куда ежегодно приходят миллиарды долларов, являются: электроника; фармацевтическая и химическая промышленность; телекоммуникации; цветная металлургия; торговля и нефинансовые услуги. А по темпам роста высокотехнологичных отраслей Индия уже в ближайшей перспективе может обогнать Соединенные Штаты. Главными инвесторами пока являются Сингапур, Маврикий и США.

Курс индийской рупии на 26 сентября нынешнего года находится на уровне 1 USD за 66,71 INR. В Европе он может повышаться до 1 USD за 66,62 INR. Индийская рупия демонстрировала 52-недельный максимум на уровне 1 USD за 66 INR, а минимум за этот же срок составлял 1 USD за 66,78 INR

На рынке Форекс торги по индийской рупии с каждым годом набирают популярность, и очевидно, что у этой валюты есть серьезные перспективы. Онлайн брокер ИнстаФорекс не может оставаться в стороне и не предоставить своим клиентам возможность работать по этой перспективной форекс паре. Напомним, что онлайн форекс брокер ИнстаФорекс стремится быть лучшим в сфере предоставления услуг торговли на валютном рынке форекс.

Просмотров: 1312 | Добавил: Tyler | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]