InstaForex

Список новостей » 2018 » Август » 27 » Подведены итоги 3ех этапов конкурсов от ИнстаФорекс
18:19

Подведены итоги 3ех этапов конкурсов от ИнстаФорекс

Подведены итоги и определены победители очередных этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс. 


Сегодня мы готовы назвать имена победителей в конкурсах «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1» и «Опцион на миллион». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителей, а всем конкурсантам желает найти свои имена в очередных конкурсных дайджестах.

Конкурс от ИнстаФорекс: «Опцион на миллион от ИнстаФорекс»


Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер RixinLi из Китая. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 27 августа 2018 года по 31 августа 2018 года.

«Конкурс от ИнстаФорекс: ИнстаФорекс Снайпер»


В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпера» лучшим оказался Валерий Сергеевич Жданов. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 27 августа 2018 года по 31 августа 2018 года.

Конкурс от ИнстаФорекс: «Гонка FX-1»


Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать трейдеру из Египта Hossam Mahmoud ahmedAli, который сумел проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 24 августа 2018 года по 23:59 24 августа 2018 года.

Просмотров: 969 | Добавил: Tyler | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]